С поздравлениями приглашенных родителей и участников мероприятия выступили директор и преподователи «ДМШ».
В концерте выступили учащиеся:
Вокальная группа -преподователь Умалатова АА.
Учщиеся «Фортепианного» отделения пр. ЧернышоваНЮ.
Телекавова МР.
А так же ансанбли «Гитаристов» и «Агач-хомузистов» отделения «Народных инструментов.
Учащиеся музыкальной школы поздравили женшин и предователей С вручением цветов.

